Как стать первоклассным родителем!?

Детство пролетает стремительно. Кажется, совсем недавно малыш появился на свет,пошелв детский сад, а уже через несколько месяцев он станет первоклассником, а затем выпускником...

Сколько интересного и, в то же время, пугающего своей неизвестностью, ждет его на каждом этапе развития. В этот период каждому ребенку необходимо особое внимание, поддержка, помощь со стороны родителей.

В нашем центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Развитие» открывается родительский клуб «Первоклассный родитель».

Специалисты Центра помогающегопрофиля (психологи, логопеды, дефектологи, социальные педагоги) готовы ответить на Ваши вопросы иделиться с Вами секретами воспитания, обучения, развития детей разного возраста, от рождения до совершеннолетия.Мы готовы вместе с Вамипройти дорогу взросления Ваших малышей.

Каждую третью среду месяца в 18 часов мы приглашаем Вас наРОДИТЕЛЬСКИЕ ВСТРЕЧИ (клуб родителей).

Представляем календарь ближайших мероприятий:

18.03.20. «Особенности развития детей раннего возраста». «Кризис 3 лет» (консультации психологов и дефектологов).

15.04.20.«Если Ваш ребенок плохо говорит» (консультации и мастер-класс учителей-логопедов).

20.05.20.«Как стать ПЕРВОклассным родителем». «Речевая готовность к школе». «Способы эффективного взаимодействия с ребенком» (консультации, мастер-классы специалистов помогающего профиля).

Заявкой на участие во встречеявляется предварительный телефонный звонок на номер2-43-38-14 о намерении прийти на занятие.

До встречи в клубе «Первоклассный родитель».

 

Решаем вместе
Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края

© CopyRight Детский сад создание сайта: «Меридиан»