Уважаемые родители (законные представители) детей!

На основании письма Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России), Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей, Министерства образования Красноярского края от 30.03.2020 №75-4364  в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и высоким риском распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) информируем Вас, что с 06.04.2020 по 30.04.2020  Территориальная ПМПК г. Красноярска предпринимает следующие меры:
  1. Временно минимизирует обследование детей. Исключением являются обследования, проводимые с целью оказания содействия федеральным учреждениям медико-социальной экспертизы в разработке индивидуальной программы реабилитации ребенка-инвалида и обследований, проводимых на основании постановления начальника органов внутренних дел, прокурора.
  2. Прием документов для проведения обследования детей в ПМПК осуществляется дистанционно, по электронной почте:

 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (отправить сканы документов, необходимых для прохождения ПМПК с целью подготовки рекомендаций по созданию специальных условий обучения и воспитания в образовательных организациях). Образцы документов размещены на сайте МБУ ЦППМиСП №1 «Развитие»  http://www.kras-dou.ru/pd-center1/

Запись на ПМПК ведёт социальный педагог Падерова Александра Александровна.

Обратите внимание: документы на ПМПК будут приняты у родителей (законных представителей), которые прошли заранее обследование у специалистов: педагога-психолога, учителя-логопеда и учителя-дефектолога.

  1. Оказание консультативной помощи по вопросам обследования в ПМПК, воспитания, обучения и коррекции нарушений развития детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) девиантным поведением (общественно опасным) проводится в дистанционном режиме по электронной почте и по телефонам специалистов ТПМПК.
Решаем вместе
Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края

© CopyRight Детский сад создание сайта: «Меридиан»