За 5 месяцев до 1 класса

001

Осталось 5 месяцев до 1 класса. Для многих родителей это определенный рубеж. Все знают, что ребенок должен уметь считать в пределах 10, что он должен знать печатные буквы и уметь их писать, что он должен уметь читать слова и короткие предложения. Мы же обратим внимание на умения и навыки, которые реже обсуждаются, чаще упускаются при подготовке. И от этого они не являются менее важными и определяющими успешность обучения в школе. Так что же такое готовность ребенка к школе?

Мы приглашаем Вас, уважаемые родители, на заседание Родительского клуба «Первоклассный родитель» поговорим о готовности к школьному обучению с учителем-логопедом Игнатович И.М. и педагогом-психологом Губиной Т.Е.

Первая встреча клуба состоится 31 марта 2021 года в 18.00 по адресу: улица Омская, 38 МБУ ЦППМиСП №1 «Развитие».

По всем вопросам обращаться по телефону: 8(391)2-43-38-14

Отличной всем готовности к школе!

Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края