0 #2 Ангелина 26.02.2022 14:39
Добрый день. Выражаю благодарность нашему педагогу- психологу Щукиной Евгении Сергеевне. Мы обратились в центр «Развитие»2020 году, для прохождения ребенком комиссии ПМПК, здесь и познакомились с нашим педагогом.
Евгения Сергеевна предложила прийти к ним в группу ранней помощи. Мне трудно представить если бы мы занимались с другим специалистом. Евгения Сергеевна, один из тех редких педагогов который нашёл подход к нашему ребенку, установила контакт.
Своей работой она помигает не только ребенку, но нам как его родителям, понимать свое чадо, направляет, подсказывает, что дает результаты. Изменение в поведении стали быть заметными сразу после первых занятий.
Без преувеличения скажу Евгения Сергеевна педагог по призванию. Хочется, что бы таких людей было больше. Наша совместная работа продолжается, и я желаю нам дальнейших успехов и результатов.
Огромное человеческое спасибо за Вашу работу.
0 #1 Сердюк Екатерина 15.11.2021 10:25
В детский центр "Развитие" мы попали впервые на прохождение ПМПК все очень понравилось попадаешь как в другой мир педагоги вежливые знают свое дело умеют найти подход к ребенку. там же нам порекомендовали пройти бесплатные курсы логопеда дефектолога и психолога. Очень нравится Наталья Васильевна логопед есть с кем сравнить с других организаций везде свои методики у нее отличная методика и подход суперпрофессионализм.Благодарим Центр Развитие за помощь в развитие ребенка.