+1 #7 Галина 30.12.2019 14:46
Добрый день! Мы ходим на развивающие занятия уже 4 мес. Доча идет с радостью, ей нравится. Педагог очень профессиональный, программа занятий продумана. Домой приносим рисунки, аппликации, небольшие поделки. Для нас это подготовка к детскому саду, чтобы потом было легче адаптироваться. Большое спасибо нашему педагогу Екатерине Ивановне за интересные и познавательные занятия! А на последнем занятии в декабре у нас был праздник, Новогодний утренник. Хочу выразить благодарность всем организаторам и участникам! Большое спасибо Вам за творческий и искренний подход к работе!
0 #6 Екатерина 27.12.2019 21:37
Хочу сказать самые добрые слова благодарности Центру - его замечательному директору Галине Александровне и нашему педагогу-логопеду Екатерине Ивановне! Сын не мог правильно сказать ни своё имя, ни фамилию, что становилось проблемой, а теперь четко говорит все звуки и слова! Сначала ему было сложно, говорил, что логопед строгая, ведь он очень неусидчивый :)), а потом стал видеть свои результаты и втянулся, стал с нетерпением ждать занятий! Очень благодарны за профессиональный индивидуальный подход к ребёнку и за потрясающие результаты за короткий срок! Вы нам очень помогли!
0 #5 Екатерина Сазонова 26.12.2019 18:41
Мои дети посещают групповые логопедические занятия с сентября 2019 г. по рекомендации логопеда из поликлиники. Одному из двойняшек в 2 года поставили зрр. Попали мы к замечательному педагогу Екатерине Ивановне. За 4 месяца работы есть значительные сдвиги в речи одного из детей, а второй с удовольствием выполняет все задания педагога, несмотря на свою неусидчивость. Я, как мама, вижу результат! Спасибо Центру, в частности, Екатерине Ивановне! За терпение, понимание, высокий профессионализм, любовь к своей работе и детям! Мои дети всегда очень ждут, когда мы пойдём на занятие! Уже рекомендую и буду рекомендовать именно Ваш центр!!! Спасибо огромное!
0 #4 Анна 26.12.2019 12:50
Ходим на развивающие занятия в данный центр,очень нравятся занятия.Ребёнку 1,8 года ходит с удовольствием.Домой приходит всё повторяет.Педагог Екатерина очень хорошая,умеет ладить с детьми и находит подход к каждому ребёнку.
+1 #3 Оксана 25.12.2019 19:46
Доброго дня!! Хотелось бы выразить большую благодарность Вашему центру!! За внимательность , отзывчивость и помощь в решение проблем с детками!! И конечно отметить преподователя Екатерину Ивановну за её труд и терпение к нашим маленьким непоседам!!Профессионал своей работы!! С Уважением родители группы гномиков
+1 #2 Карина 25.12.2019 18:51
Посещаем развивающие занятия для малышей от 1,5 лет. Выбрала этот центр, так как сама работаю психологом в образовательной сфере, знаю специалистов центра и полностью им доверяю. Ребёнка водит на занятия супруг, у него тоже положительное впечатление: к каждому малышу индивидуальный подход, занятия интересные! Большое спасибо специалистам центра «Развитие»!
+1 #1 Анна 25.12.2019 17:39
Здравствуйте!
Хочу сказать спасибо организаторам и всем работникам этого прекрасного места, созданного для детей и родителей!
В центре создана очень благоприятная атмосфера как для детей, так и для родителей. Ходим на занятия к Екатерине. Все занятия проходят очень интересно для ребенка. Каждый день узнавая что-то новое, ребенок стремится узнать еще больше и с огромным удовольствием ходит на занятия. Катерина профессионал своего дела, любит детей и с душой проводит каждое занятие. Спасибо!