Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 112 комбинированного вида» город Красноярск

Правила движения знать и выполнять Каждый из нас должен обязательно на «пять» !

Правила движения знать и выполнять
Каждый из нас должен обязательно на «пять» !

Уже совсем-совсем скоро наступит летний период – любимое время всех ребятишек, ведь его можно проводить на свежем воздухе, гуляя во дворе, посещая парки и зоны отдыха. Особенно важно не забывать в этот период о безопасности, именно этой теме была посвящена прошедшая неделя в нашем детском саду. Дети вспомнили об опасностях, которые могут их подстерегать, и о том, как их избежать, а также повторили правила дорожного движения, дорожные знаки и цвета светофора. Будьте бдительны на дороге, дома и на отдыхе, чтобы каникулы Вашего ребёнка стали хорошим воспоминанием и для Вас, и для него!