Новости

В преддверии новогодних праздников, для создания праздничной новогодней атмосферы в стенах нашего детского сада, традиционно, мы предложили родителям, создать волшебную, новогоднюю сказку своими руками . Родители с удовольствием откликнулись на нашу просьбу

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. На выставке были представлены поистине необыкновенные творения, шедевры. Техника выполнения работ разнообразна и интересна – это квислинг, оригами,  бисероплетение, аппликация, рисование. Какие интересные материалы оказывается можно использовать для создания шедевра: природный материал, мишура, салфетки, бумага, ткани, одноразовая посуда, макаронные изделия, конфеты, ватные диски, тесто, бросовый материал. Все посетители выставки удивлялись креативности, оригинальности поделок.

Главное, что все это великолепие, превратило наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполненную руками воспитанников и их родителей. Благодарим за фантазию, выдумку, творческие находки, инициативу, всех родителей и воспитанников детского сада за участие в выставке.

О персональных данных