Новости

В соответствии с календарем  мероприятий  по вопросам  развития  системы  профилактики детского дорожно- транспортного  травматизма Министерство Просвещения России совместно с ГУОБДД МВД  России в период с 23 по 27 сентября 2019 года проведение «Недели безопасности» , посвященной вопросам обеспечения  безопасности детей на дорогах.

В связи с этим в нашем детском саду прошло  познавательно- развлекательное « Путешествие Колобка по сказкам», где герои совместно с детьми  вспомнили  правила ПДД и ОБЖ.  Дети активно помогали артистам.

О персональных данных