Новости

Наступила долгожданная зима, которая принесла с собою самый главный и весёлый праздник в году - Новый год! Сверкает разноцветными огнями красавица – ёлка, Дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, 23 и 24 декабря в нашем саду прошли новогодние  утренники. Дети с большим удовольствием пели песни, водили хороводы, рассказывали стихи и участвовали в весёлых играх. В гостях у ребят младших групп побывали сказочные персонажи: красавица - Снегурочка, добрый Дедушка Мороз, зайчик и мишка косолапый (ребята подготовительной группы), проворная  лисица, хитрая Баба-Яга и серый волк. А ребята старшей и подготовительной группы встретили на своём утреннике беспощадного кощея бессмертного, дедушку старого года, зимушку красавицу, конечно  Снегурочку с дедушкой Морозом.  Новогодние утренники  получились весёлыми, интересными и захватывающими. Дети и взрослые  получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

О персональных данных