Новости

День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим. 1 апреля в нашем детском саду педагогами были организованы развлекательные мероприятия с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами с задорными клоунами и клаунессой. Дети получили заряд бодрости и веселья, а так же самае необходимое, незабываемые впечатления и море эмоций.

0VJjVFXqNqA0VJjVFXqNqA0VJjVFXqNqA0VJjVFXqNqA0VJjVFXqNqA0VJjVFXqNqA0VJjVFXqNqA0VJjVFXqNqA0VJjVFXqNqA0VJjVFXqNqA0VJjVFXqNqA0VJjVFXqNqA0VJjVFXqNqACm2Juv07yjU

О персональных данных