Интерес к Космосу будоражит воображение человека с раннего детства до старости. Солнце, Луна, звёзды - они так близко, и в то же время очень далеко. Достаточно вспомнить своё детство, как интересно было смотреть в ночное небо. Как поддержать интерес ребёнка к неизведанному. С помощью, каких методов можно заинтересовать ребёнка, как помочь ему узнать новую интересную информацию про космос?

12 апреля в нашей стране отмечается День космонавтики. В этот день в 1961 году нашу планету потрясла неожиданная весть: «Человек в космосе!» Мечта людей о полете в космос сбылась. Апрельским утром на корабле «Восток-1» первый космонавт Юрий Алексеевич Гагарин совершил полет в космос. Полет вокруг Земли длился 108 минут.

Дети с огромным удовольствием готовили поделки, рисунки, оформляли выставки, фотозоны. Все представлено в холлах нашего детского сада.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 252 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте