Знать государственную символику должен каждый гражданин, поэтому обязательно читать стихи про флаг России для детей. Они не только воспитывают дух патриотизма, но и несут практическую пользу, помогая выучить порядок оттенков триколора и их значения. Самый верх — белый, как русские снега, в середине — синий, цвет бескрайних морей, внизу — красный, символизирующий кровь непобедимого народа.
Сегодня в нашем ДОУ прошел праздник посвящённый "Дню государственного флага России":
Дети узнали много нового и закрепили свои знания с помощью песен, игр и викторины. Теперь ребята знают символы русской национальности: матрёшка, медведь, белая берёзка, хохлома и другие.
И конечно же непобедимый русский дух воспитывается с малых лет, ведь нужно почитать свою страну, уважать её символы, и обязательно дружить с теми, кто живёт в нашей стране.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 205 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте