Наши ребята, подготовительной группы «Почемучки»: Зеленина Дарья, Зайцева Ульяна, Ткаченко Илья и Натпит Сылдыс. Приняли участие  в турнире по Русским шашкам.

Шашки - одна из самых древних игр. А появились они еще в Древнем Египте, и оттуда они распространились по всему миру! В шашки играют все - и стар и млад, т.к. это игра очень увлекательна, способствует развитию мышления и логики.

Турнир "Русские шашки" проходил в атмосфере торжественности, значимости данной игры. Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры  зависит от навыков соперников.  Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Ребята получили сертификаты участия. Все ребята продемонстрировали огромную волю к победе и умение радоваться за других! Мы ими гордимся!

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте