В период с 1 марта по 31 мая 2017 г.  в соответствии с приказом главного управления образования администрации города Красноярска от 28.02.2017 № 132\п проводится независимая оценка качества образовательной деятельности (НОК ДО) дошкольных образовательных учреждений г. Красноярска

Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (далее - НОК ОД) - оценочная процедура, направленная на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и проводимая с целью повышения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций. НОК ОД осуществлялась по четырем группам показателей, определенных приказом Минобрнауки России от 5 декабря 2014 года№ 1547 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность»:

- открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность,

- комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

- доброжелательность, вежливость, компетентность работников;

- удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций.

С результатами НОК ОД МАДОУ № 56 можно познакомиться на сайте  bus.gov.ru по следующей ссылке:   http://bus.gov.ru/pub/independentRating/main

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 156 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте