С 18 по 22 ноября в нашем детском саду прошла «Неделя здоровья». С утра родителей и воспитанников встречали озорной Незнайка и медицинская сестра. Они вежливо рассказывали о здоровом образе жизни, загадывали загадки по теме недели, устраивали небольшие задания для родителей и детей, и, конечно же, угощали всех полезными витаминами!

В течение недели герои посещали группы и проводили оздоровительные игры с воспитанниками, показывали познавательные картинки по гигиене, проводили беседы на тему «Здоровье – как его беречь?».

Инструктор по физической культуре организовала развлечение для детей «Спортивные дети».

Завершилась «Неделя здоровья» оформленной выставкой нестандартного спортивного оборудования. Спасибо родителям за участие в выставке и проявление инициативы!

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 120 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте