9 августа 2022 г. в рамках фестиваля двигательно-игровой деятельности среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Красноярска на о. Татышев состоялось грандиозное спортивное мероприятие «ГТО: подтянись к движению!», в котором проверили свои силы участники движения ГТО I возрастной ступени.

Воспитанники нашего детского садика тоже приняли участие в спортивном мероприятии. Сдали все нормативы и показали отличные результаты.

Гашкова Мария – награждена серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) I ступени.

Парфенов Тимур – награжден серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) I ступени.

Гордимся нашими воспитанниками!

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 147 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте