Акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем!»

В нашем детском саду состоялось мероприятие в рамках краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» с детьми ОВЗ (дети подготовительной группы «Ладошки») по развитию инклюзивного общего образования.

Городская онлайн - игра 'Веселые забавы'

В рамках краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» воспитанники группы «Ладошки» приняли участие в городской онлайн – игре «Веселые забавы».

Веселые забавы

В рамках краевой акции "Три П: Понимаем, Принимаем,Помогаем", наша группа Почемучки участвовала в увлекательной Городской Онлайн -игре "Веселые забавы".

Ребята отгадывали ребусы, выполняли задания на сравнение, стоили Замок Дружбы и танцевали.

Благодарим МБУ ЦППМиСП №7 "Способный ребенок" за прекрасное мероприятие.

Акция ТРИ П (2 корпус)

На территории Красноярского края, начиная с 2018 года, ежегодно, проводится акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем», направленная на формирование толерантных установок по отношению к детям с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью.

В период с 16 ноября по 10 декабря 2022 года наши воспитанники 2 корпуса вместе с родителями приняли активное участие в следующих мероприятиях:

• «Мы вместе» - просмотр и обсуждение мультипликационных фильмов о детях с особенностями здоровья
  • «Мы другие, но мы рядом» - нравственные беседы с детьми о добре и зле, понимании и взаимопомощи;
  • «Мы все равные» - выставка детских рисунков
  • Благотворительная акция «Чудеса под новый год», где педагоги, родители и дети организовали сбор подарков  для детей КГБУ СО«Реабилитационного центра для детей инвалидов, детей и подростков с ограниченными

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 15 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте