Авторизация

В рамках краевой акции«Понимаем, Принимаем, Помогаем», 18 октября 2019 года в нашем ДОУ прошли «Уроки Доброты». Педагоги творческой группы по взаимодействию с семьями воспитанников «Семейная гостиная» организовали мероприятие с родителями и детьми логопедической группы «Росинка».

Цель акции: формирование инклюзивной культуры общества, толерантных установок по отношению к детям с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью.

Взрослые и дети с интересом погрузились в сказочный квест по страницам сказки «Колобок». На примере героев сказки, ребята учились помогать героям ипонимать проблемы людей с ограниченными возможностями здоровья.

В заключении мероприятия взрослые и дети своими руками изготовили

«Плакат дружбы».На нём каждый смог оставить частичку своего добра, позитива, понимания и просто хорошего настроения.

Мы рады, что уважаемые родители посещают такие значимые мероприятия в нашем ДОУ.

До новых встреч на наших будущих праздниках и развлечениях.

С уважением к Вам,

Творческая группа педагогов

«Семейная гостиная»

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner