Вниз

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /16-17/news/22.03.17/1 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

Новости детского сада № 63

15 марта в детском саду прошло мероприятие "Родительский клуб", на тему "Пальцеграфия"(Нетрадиционные техники рисования)

Воспитатель Ульянова Марина Георгиевна провела консультацию для родителей: " Пальчиковые игры".
Психолог-педагог Гильдерман Елена Александровна выступила с сообщением "Цветовосприятие".
В практической части, воспитатель Евтешина Наталья Дмитриевна предложила родителям и детям порисовать, используя нетрадиционные способы и техники. Дети рисовали с родителями: пластиковыми вилками, ватными палочками, трубочками, пальчиками и ладошками и т.д.
{gallery layout=flow width=300 height=250}/16-17/news/22.03.17/1{/gallery}