21 августа в сквере по ул. Тельмана прошла традиционная «Выставка цветов и даров садово-огороднической деятельности»

В этом году выставка собрала более 135 участников, среди которых школы, дошкольные образовательные учреждения, общественные ветеранские организации, территориальные общественные советы актива жителей, садоводы-любители, учреждения торговли и индивидуальные предприниматели района. Заявки для участия принимались по шести номинациям: «Краски лета», «Дары садово-огороднической деятельности», «Природа и фантазия», «Цветочная мозаика», «Овощной серпантин», «Лучшая дворовая территория ТСЖ, УК».

Наш детский сад заявился в номинации «Краски лета». Педагоги, родители и дети принимали активное участие. Наша локация называлась «Ягодный край». Фотозона, выставка всевозможных видов варенья, дегустация, чаепитие с баранками, танец маленьких «ягодок» не оставили равнодушными никого. И в итоге – заслуженное 2 место. Так держать! Молодцы!

Сейчас на сайте 158 гостей и ни одного пользователя

О персональных данных