Кардашова Ксения Владимировна

Первая квалификационная категория

Финалист регионального конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог года – 2021».

Член Всероссийского закрытого клуба «Холистические логопеды» автономной некоммерческой организации по оказанию услуг в области логопедии «ЛогопедПро».

Уровень образования:

-Высшее. ФГБОУВО «Красноярский государственный педагогический университет им В.П. Астафьева», магистратура. «Специальное (дефектологическое) образование», 2017 г;

-Высшее. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет им В.П. Астафьева». «Педагогика и методика начального образования», квалификация учитель начальных классов,  учитель русского языка и литературы, 2007 г.

Профессиональная переподготовка:

-ООО «Академия развития образования». Специальное (дефектологическое) образование: сурдопедагогика и сурдопсихология, 2021г.

-ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации». Специальное (дефектологическое) образование: олигофренопедагогика и олигофренопсихология, 2017г.

-КГПУ им В.П. Астафьева. Логопедия: образование лиц с нарушениями речи, 2013г.

Стажировки и проекты:

Сентябрь-октябрь  2017 – получатель трэвел-гранта Фонда OPEN WORLD CTR/ LIB/ OF CONGERSS  в рамках программы «Открытый мир». Очный обмен опытом в Соединенных Штатах Америки, штат Минессота.

Повышение квалификации:

-  Метод тейпирования в работе с речевыми и миофункциональными нарушениями. Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Гармония». г. Санкт-Петербург  № 7827 00605645 (72 часа), 2022г.

-  Особенности организации предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей. Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»,

№ 84123/уд (72 часа), 2020 г.

- Психолого-педагогические технологии в работе с детьми с расстройством аутистического спектра. Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования». № 70037/уд (108 часов), 2020 г.

- Организация образования обучения с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью: организация деятельности психолого-педагогического консилиума образовательной организации. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Просвещение - Столица» г. Москва. № ПК-ДС-ОВЗ-19-206 (72 часа), 2019 г.

-  Разработка учебно-методического обеспечения процесса профессионально-трудовой подготовки детей с ограниченными возможностями здоровья. Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр повышения квалификации». № 242407861244 (72 часа), 2018 г.

- Менеджмент в образовании, ООО УЦ МИР «Энергия». № ПК-17-347 (72 часа), 2017 г.

Сейчас на сайте 123 гостя и ни одного пользователя

О персональных данных