Группа «Ромашки»

В октябре в нашем саду прошло мероприятие «Зеленый обмен», в рамках которого дети с родителями готовили поделки на выставку из пластиковых стаканчиков и флаконов, картона и других подобных материалов, которые обычно выбрасываются. Детям показали, что из обычных вещей можно сделать интересные игрушки. Также дети группы «Ромашки» узнали, что необходимо беречь природу, не загрязнять окружающую среду лишним мусором, собирать макулатуру, пластик и сдавать его на переработку.

С целью привлечения родителей к воспитательно-образовательному процессу в ДОУ через инновационную форму, а также укрепить партнерские отношения между ДОУ и родителями был проведен мастер класс «Из отходов в доходы». Мамочки наглядно показали детям, как можно сделать игрушку своими руками из «мусора». Дети были в восторге.

Сейчас на сайте 60 гостей и ни одного пользователя

О персональных данных