Информация для родителей, законных представителей будущих воспитанников

Уважаемые родители, законные представители!

Информация для будущих воспитанников МАДОУ 73.

Информацию о комплектовании вы можете получить, благодаря идентификационному номеру вашего ребенка, отображенному в талоне о постановке на учет.

Согласно спискам о комплектовании детей в МБДОУ вы можете выразить согласие или отказ от посещения по номеру телефона: 224-08-73 либо по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В настоящее время для получения направления вам необходимо предоставить пакет документов руководителю ДОУ (направление для поступления в ДОУ получает руководитель ДОУ)

Перечень документов для получение направления

Уважаемые родители, законные представители!

Направление в МБДОУ №73, в соответствии с постановлением № 317 «О внесении изменений в постановление главы города от 22.05.2007 № 304», получает заведующий МАДОУ.

Для получения направления для вашего ребенка, вам необходимо заполнить «Согласие на получение направления для определения в муниципальное дошкольное образовательное учреждении (Приложение 1) и собрать пакет документов:

Пакет документов:

• паспорт одного из родителя (законного представителя) 1 страница и прописка г. Красноярск (оригинал, копия);
  • свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия);
  • СНИЛС ребенка (оригинал, копия)
  • прописка ребенка при зачислении г. Красноярск (оригинал, копия);
  • согласие на получение направления для определения в муниципальное дошкольное образование (приложение 1)

Для льготной категории граждан:

• свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия);
  • СНИЛС ребенка (оригинал, копия);
  • прописка ребенка при зачислении г. Красноярск (оригинал, копия);
  • справка с места работы (срок годности 30 дней) (оригинал, копия); либо удостоверение (оригинал и копия).
  • согласие на получение направления для определения в МБДОУ (приложение 1)

Для многодетных семей:

• свидетельство о рождении не менее 3-х детей (старшему ребенку должно быть не более 18 лет) (оригинал, копия);
  • свидетельство о рождении ребёнка, зачисляемого в наше МБДОУ (оригинал, копия);
  • прописка на каждого ребенка по одному адресу с законным представителем (оригинал, копия);
  • СНИЛС ребенка (оригинал, копия);
  • медицинский полис (оригинал, копия);
  • согласие на получение направления для определения в МБДОУ (приложение 1)

Если у вас не согласие с предоставленным местом, нужно скачать Заявление Отказ «очередник до приоритетного ДОУ (приложение 2) или Заявление Отказ «очередник – отказ до комплектования следующего года» (приложение 3), заполнить, отсканировать и отправить в электронном варианте руководителю МАДОУ №73 на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

pdfСогласие на получение документов (приложение 1)

pdfЗаявление отказ очередник до приоритетного ДОУ (приложение 2)

pdfЗаявление Отказ очередник отказ до комплектования следующего года (приложение 3)