Администрация и коллектив детского сада выражают огромную благодарность родителям, принявшим участие в субботнике.

Уважаемые родители!

Спасибо за то, что, не смотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни нашего детского сада!

Вы помогаете в создании атмосферы тепла и уюта в нашем детском саду.

17 октября 2020 года в детском саду был проведен субботник.

Цель субботника понятна каждому – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и удобным для проживания. Было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием откликнулись родители на призыв воспитателей принять участие в субботнике.

С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Да и погода не подкачала: было непривычно тепло. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро.

В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла.

Хочется выразить слова огромной благодарности всем родителям, бабушкам и дедушкам, которые не равнодушны к жизни детей в нашем саду. Надеемся и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.

Спасибо Вам за помощь многократно,

Спасибо Вам за добрые дела,