pdfПлан мероприятий в МБДОУ № 73 по проведению краевой акции «Три ППП: Понимаем, Принимаем, Помогаем!»

Городской инклюзивный конкурс чтецов: «Семья-ковчег спасения»

В городской библиотеке им. Р. Солнцева состоялся городской инклюзивный конкурс чтецов "Семья - ковчег спасения", в котором воспитанники нашего детского сада приняли участие, дошколята получили массу впечатлений и положительных эмоций, результаты выступлений наших воспитанников 1 и 2 место! Браво! От всей души поздравляем ребят и их педагогов!

По итогам районного этапа конкурса наши воспитанники прошли в финал городского конкурса чтецов, который состоялся также в библиотеке им. Н. Островского. К сожалению, Лукашевич Настя не смогла принять участие вфинале конкурса по уважительным причинам, и Гоша Пархоменко выступал один и сделал это достойно!

Беседы и просмотр мультфильмов на тему: «Детская толерантность»

Фестиваль двигательной активности 'Сундучок здоровья'

Участие МБДОУ № 73 в фестивале двигательной активности "Сундучок здоровья"