pdfПлан мероприятий в МАДОУ № 73 по проведению краевой акции Три-П-2023 г.

Беседы с детьми старшего дошкольного возраста по воспитанию толерантного отношения к людям с ОВЗ

Просмотр мультфильмов о детской толерантности

Познавательно-развлекательные мероприятия

Познавательно-развлекательные мероприятия МАДОУ № 73 приуроченные акции: Три-П-2023 г.

Городской инклюзивный конкурс чтецов: «Певец страны гор»

Открытый инклюзивный конкурс чтецов «Певец страны гор»

Ребята нашего сада участвовали в открытом инклюзивном конкурсе чтецов: «Певец страны гор».Этот конкурс проводится в рамах празднования столетнего юбилея Центральной детской библиотеки им. Н. Островского. А еще он приурочен к 100-летию со дня рождения Дагестанского советского и российского поэта Расула Гамзатовича Гамзатова. Дети группы: «Ромашки»: Лукашевич Настя, Пархоменко Гоша и Гапеенко Вова, яркое и эмоциональное прочли произведений Расула Гамзатова. Наши ребята Володя и Гоша прошли отборочный тур, они получили дипломыII степени,III степени!

Гапеенко Вова и Пархоменко Гоша, воспитанники подготовительной группы "Ромашки", участвовали в финальном этапе городского конкурса чтецов. Пархоменко Гоша занял 3 место! Поздравляем наших воспитанников!

Фестиваль двигательной активности: «Сундучок здоровья»