Platonova O.A.

Меня зовут Ольга Александровна

Рада приветствовать Вас на своей страничке!

В.А. Сухомлинский писал, что истоки способностей и дарования детей на кончиках их пальцев. От них, образно говоря, идут тончайшие ручейки, которые питают источник творческой мысли. Чем больше уверенности в движениях детской руки, тем тоньше взаимодействие руки с орудием труда, сложнее движения, необходимые для взаимодействия, ярче творческая стихия детского разума. Чем больше мастерства в детской руке, тем умнее ребенок.

Поэтому основным направлением в моей работе является использование пластилинографии в развитии художественно-творческих способностей у детей дошкольного возраста.

Конкурс "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2019"

Педагогическая находка