С 17 ноября 2023 года в нашем дошкольном учреждении проходила акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем».

Цель данной акции формирование инклюзивной культуры общества, толерантных установок по отношению к детям с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью.

- Детям был показан короткометражный мультфильм про «мальчика Диму ОВЗ».

- проведены этические беседы о добре и зле, организованы и проведены подвижные и дидактические игры;

- оформлены плакаты «Мы все такие разные, но мы вместе!»

- дети исполнили оркестр

Проведённые мероприятия способствовали воспитанию у ребят таких качеств как толерантность, доброта, взаимопомощь, неравнодушие к людям с особенностью развития. Им особенно важна наша поддержка и помощь. Давайте будем внимательней и добрей к ним.

Дети пришли к выводу, что добро порождает добро, каждый должен оказывать помощь и поддержку нуждающимся людям.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 90 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте