Приглашаем родителей и детей присоединиться к опросу родительского сообщества, который связан с дополнительным образованием детей.

📌 Данное анкетирование необходимо для дальнейшего создания образовательных программ, пользующихся спросом в учреждениях дополнительного образования, детских садах и школах.

📌 Анкетирование в том году продлится до 15 апреля❗
Опрос разделен на две анкеты для разных целевых аудиторий:

Анкеты анонимные и небольшие, поэтому их заполнение займёт всего несколько минут. Несмотря на небольшое количество вопросов в каждой анкете, ответы для нас будут весьма информативными.
Что же мы планируем узнать по окончанию анкетирования:

• Спрос на конкретные программы и направленности;
  • Степень удовлетворённости детей от обучения по дополнительным образовательным программам;
  • Каким формам обучения и типам программ родители и дети отдают своё предпочтение;
  • Причины непосещения детьми программ дополнительного образования.

Нажимайте на ссылки и размещайте свои ответы, ведь опрос детей и родителей – это один из важных шагов на пути к успешному развитию системы дополнительного образования детей г. Красноярска и Красноярского края в целом.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 105 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте