В настоящий момент районное методическое объединение педагогов-психологов вынуждено переходить на новый формат образования в условиях пандемии коронавируса (COVID-19).

В onlаin режиме обсуждаются вопросы подготовки к  городскому психологическому декаднику, который пройдет с 15.12.20 г. по 22.12.20 г. Подбирается команда участия в психологическом брейн-ринге.

А 25.11.20 г. руководитель РМО педагогов-психологов  Костина Нина Александровна провела городской onlain семинар по теме «Психолого-педагогическое и методическое сопровождение образовательного процесса, реализации основных и дополнительных образовательных программ».

Указав на то, что в образовании важное место занимает психологизация образовательного процесса, была отмечена  значимая роль педагога-психолога в психологическом обеспечении образовательной деятельности с учетом новых требований к психолого-педагогическим условиям реализации образовательных программ.

Были обозначены основные задачи психолого-педагогического и методического  сопровождения образовательного процесса, реализации основных и дополнительных образовательных программ» и предложены  способы их решения.

 

Решаем вместе
Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края

© CopyRight Детский сад создание сайта: «Меридиан»