«Детский сад № 112»
город Красноярск

god semi

Наши почемучки

Все родители не понаслышке знают, что дети от природы рождаются любознательными! Наши 'почемучки' уже приходят в этот мир с желанием понять, как устроено все вокруг, и мы обязаны дать ответы на все интересующие их вопросы.

На этой неделе целью наших экспериментов стали состояния и свойства воды зимой! Юные исследователи узнали, что замёрзшая вода имеет форму и даже холодный снег способен сохранять тепло, укрывая почву, словно одеялом.

Во время прогулки ребята получили возможность провести собственные опыты на воде, получив массу положительных эмоций – узнавать новое всегда весело и интересно!! Узнавай-ка с нами!