План мероприятий посвящённых Юбилею детского сада
|
дата
|
мероприятие
|
время
|
группа
|
ответственный
|
08.12.2022
|
Квест
|
9.00
|
Средняя группа «Мечтатели»
|
Воспитатель Петрова Ю.В.
|
9.30
|
Старшая группа «Фантазеры»
|
Воспитатель Бойко А.К.
|
10.00
|
Подготовительная группа «Непоседы»
|
Воспитатель Братухина Н.К.
|
09.12.2022
|
9.00
|
Средняя группа «Чародеи»
|
Воспитатель Баукова С.В.
|
9.30
|
Старшая группа «Почемучки»
|
Воспитатель Доманова К.Г.
|
Неделя самоуправления
|
12.12.2022
|
Аппликация
|
9.00
|
Средняя группа
«Чародеи»
|
Воспитатель: Баукова С.В.
Родитель: Жерносек В. А.
|
Лепка
|
9.50
|
Старшая группа «Почемучки»
|
Воспитатель: Доманова К.Г.
Родитель: Шишкина Е.А.
|
«Веселые старты»
|
9.55
|
Подготовительная группа «Непоседы»
|
Воспитатель: Братухина Н.К.
Родитель: Кухаренко Е.П.
|
Аппликация
|
10.00
|
Средняя группа «Лучики»
|
Воспитатель:
Пупышкина К.А.
Родитель: Станкевич Е. В.
|
13.12.2022
|
«Веселые старты»
|
9.00
|
Старшая группа «Фантазеры»
|
Воспитатель: Бойко А.К.
Родитель: Гулевская А.И.
|
«Веселые смайлики»
|
9.00
|
2 младшая группа
«Знайки»
|
Воспитатель: Сулимова О.И.
Родитель: Акулинина О.С.
|
Тестопластика
|
9.00
|
Подготовительная группа «Непоседы»
|
Воспитатель: Братухина Н.К.
Родитель: Назарова Т.В.
|
Пластилинография
|
10.00
|
Средняя группа
«Лучики»
|
Воспитатель:
Пупышкина К.А.
Родитель: Алисова И. А.
|
Игры с детьми
|
9.15
|
Первая младшая группа «Кнопочки»
|
Воспитатель:
Пономаренко Т.К.
Родитель: Федорова О.А.
|
14.12.2022
|
Аппликация
|
9.00
|
Средняя группа «Мечтатели»
|
Воспитатель: Петрова Ю.В.
Родитель: Доманова К.А.
Кирушева Т.Е.
|
Рисование «Эбру»
|
9.00
|
2 младшая группа «Акварельки»
|
Воспитатель:
Карпетченко Я.И.
Родитель: Питенина О.Н.
|
Ручной труд
|
9.25
|
Старшая группа «Почемучки»
|
Воспитатель: Доманова К.Г.
Родитель: Индаурова Е. С.
|
Рисование красками
|
10.00
|
Средняя группа
«Лучики»
|
Воспитатель:
Пупышкина К.А.
Родитель: Иванова А.А.
|
16.12.2022
|
Показ мод (концерт)
|
10.00
|
Муз.зал
|
Гуршал-Михалева А.Л.
|