Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 80» г. Красноярск

А У НАС ЮБИЛЕЙ!

Вот и отзвучали последние аккорды праздничного концерта, посвященного 30 летнему юбилею нашего сада!

Это знаменательное событие посетили депутат государственной думы РФ Швыткин Юрий Николаевич, руководитель администрации Кировского района г. Красноярска Шлома Андрей Геннадьевич, начальник отдела культуры и спорта администрации Кировского района Ольга Станиславовна Ерохина, главный специалист по дошкольному образованию территориального отдела Кировского района Аткнина Светлана Николаевна, председатель территориального комитета профсоюза Лепишонкова Валентина Ивановна.

На  праздник пришли первая заведующая детским садом Шабанова Светлана Казимировна и сотрудники, которые работали в детском саду с момента открытия.

Много благодарностей в адрес сотрудников детского сада звучало в этот день. Поздравления прозвучали и от родителей детского сада.

Наши воспитанники и педагоги  показали свое творчество. В их исполнении прозвучали стихи, песни, сценки о детском саде.

30 лет саду, а столько всего произошло! Наш сад по-прежнему красивый и радостный, а люди, работающие здесь, по-прежнему сердечны и отзывчивы. И переступая порог сада, отдаются своей работе, вкладывая частичку своей души  в маленьких человечков, которых ежедневно доверяют нам папы и мамы. Сегодня в саду трудятся 60 добрых, умных, ответственных взрослых, из них 29 педагогов, отличающихся своим профессионализмом, для которых детские улыбки, смех, успехи, искренность и любовь к воспитателям - самая большая благодарность. И именно к этим людям бегут навстречу 300 любопытных, неугомонных, шустрых и веселых малышей!       История, которую делаем мы, продолжается…

Мы благодарны всем, кто разделил с нами это радостное событие.

Видео отчет о праздновании юбилея можно посмотреть на видеостарничке.

Comments are now closed for this entry