Наш детский сад в СМИ

22 марта на базе МБДОУ Солонцовского детского сада «Ладушки» организован очный этап V муниципальной научно-практической конференции «Первые шаги в науку». В него попали только лучшие работы воспитанников разных детских садов Емельяновского района.

От нашего детского сада было двое представителей. Ребята презентовали свои исследовательские работы по направлению «Этот удивительный окружающий мир» по темам «Я поймал облако, хотите научу?» и «Умеют ли думать муравьи?».

Жюри отметили самого юного участника конференции, нашего воспитанника – Наумкина Данила (5 лет) с очень интересной и совсем недетской темой «Умеют ли думать муравьи?», присудив ему заслуженное I место.

Другому воспитаннику, Сакову Алексею, за его проделанную работу, и не менее интересную тему «Я поймал облако, хотите научу?» отметили дипломом за III место.

Конечно, мы понимаем, что с такой работой, ребята в одиночку не справились бы, но под чутким руководством своих помощников-воспитателей Наумкиной Диляры Евгеньевны, Булатниковой Натальи Викторовны, а также заботливых родителей, они достигли замечательных результатов!!!

Коллектив детского сада очень рад за достижения наших воспитанников, желаем им только творческих успехов, открывать неизведанные тайны окружающего мира!!!

О персональных данных