pdfПаспорт доступности ЭЦП

Специально оборудованные учебные кабинеты: 1 совмещенный кабинет педагога-психолога, музыкального руководителя и инструктора по физической культуре.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ: огород, метеостанция.

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ОВЗ: нет.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ: спортивная площадка на территории.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ: не имеются.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания ОО: В соответствии с паспортом  доступности Организации  здание признаны временно недоступным для всех категорий инвалидов. Для обеспечения доступа в здание Организации лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью проведён инструктаж с работниками и организовано административное дежурство для оказания помощи всем категориям маломобильных групп населения.

Специальные условия питания: не создаются.

Специальные условия охраны здоровья: нет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ: отсутствуют.

Доступ инвалидов и лиц с ОВЗ к сторонним  электронным образовательным и информационным ресурсам: не имеется.

В Организации отсутствуют специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

О персональных данных