Родительская страничка

Уважаемые родители!

Региональный модельный центр дополнительного образования детей Красноярского края (далее – региональный модельный центр) в целяхреализации п. 26 Плана работы по реализации Концепции развитиядополнительного образования детей до 2030 года информирует о проведении ежегодного опроса детей и родителей, проживающих на территории Красноярского края, по вопросам учета их интересов при формировании дополнительных общеобразовательных программ.
Целями и задачами проведения опроса являются:
- выявление существующего спроса детей и их родителей на детские
дополнительные образовательные программы и направленности;
-выявление причин и факторов, влияющих на принятие родителями и детьми решения о посещении или непосещении желаемой образовательной программы;
- выявление приоритетных форм обучения и типов программ;
- выявление степени удовлетворенности детей от обучения по
дополнительным образовательным программам;
-понимание активности посещения родителями и детьми официальных групп организаций в социальной сети во Вконтакте.
Полученные данные необходимы для дальнейшего формирования линейки образовательных программ, пользующихся спросом в
образовательных организациях на территории Емельяновского района.
Опрос проводится  в срок до 15 апреля2024 года, можно пройти с использованием личных мобильных устройств/персональных компьютеров, подключенных к сети Интернет.
Обращаем внимание, что анкеты составлены для двух аудиторий:
 Анкета для детей от 12 до 18 лет, которая заполняется
непосредственно самими детьми.
 Анкета для родителей детей в возрасте от 5 до 11 лет, которая
заполняется одним из родителей или опекунов с учетом количества
детей. Если в семье более одного ребенка возрастом от 5 до 11 лет, то родителю необходимо заполнить анкету на каждого ребенка с учетом личностных предпочтений.
При проведении очного опроса рекомендуется:

Ссылки на анкеты:
https://clck.ru/39fabo - для родителей детей в возрасте от 5 до 11 лет;
https://clck.ru/39farG - для детей от 12 до 18 лет.

Сейчас на сайте 338 гостей и 1 пользователь

О персональных данных