Наши будни и праздники

13 марта на базе Емельяновского детского сада «Радуга» состоялась уже шестая по своему счету научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» для детей старшего дошкольного возраста. Десять победителей заочного этапа представили свои исследовательские проекты жюри.

Наши воспитанники Угловский Владимир гр. «Солнышко» и Коврижных Фёдор гр. «Лесничок» разделили 3 место со своими проектами «Под ногами золото?» и «Почему неволяшку нельзя уложить спать?». Ребята прекрасно справились с защитой своих проектов! Весь коллектив детского сада рад их достижениям  и очень гордится, что на протяжении шести лет, наши воспитанники всегда входят в тройку  победителей.

Желаем Владимиру и Федору ещё много  разных побед на их жизненном пути!!!

О персональных данных