Буккроссинг в переводе с английского означает«передай книгу». В настоящее время в России набирает обороты социальное движение книголюбов.

«Книга – это великая вещь, пока человек умеет ею пользоваться»- А.А. Блок. В современном мире чтение книг всё дальше и дальше уходит на задний план и все чаще заменяется погружением в интернет.

Целью проведениябуккросинга в детском саду - возрождение интереса к чтению, пропаганда чтения; привлечение детей, родителей, коллег к чтению книг.

Прочитал книгу - передай другому.

Буккроссинг в детском саду

Тот, кто читает - тот много знает. Замечательная поговорка. Чтобы привить детям любовь и интерес к чтению - порой нужно применять нетрадиционные методы. Одним из таких методов стал буккроссинг.

Буккроссинг — это территория так называемой «Освобожденной книги». Как она «освобождается»? Любой, кто хочет участвовать в акции, может не только взять, но и сам принести книгу и оставить ее в специально отведенном для этого месте, чтобы другие люди могли ее прочесть.Буккроссинг – это социальное движение «книголюбов», книговорот, постепенно набирающее обороты в России. Цель буккроссинга в детском саду — пропаганда чтения, повышение интереса к книгам, возрождение интереса к чтению

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?

Ошибка в тексте?