В МБДОУ № 40 «Медвежонок» с 22.09.2022 по 10.12.2022 прошли мероприятия в рамках краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем»

1

2

В рамках Международного Дня матери прошли мероприятия:

«Я + Мама», «Мама, папа, я – спортивная семья». Во всех возрастных группах совместно с детьми, родителями, педагогами, используя разные формы организации,  были проведены мастер – классы: «Птица счастья» , «Оберег семьи»; «Бусы, открытки для мамочки»; праздничный концерт «Вы, наша добрые ангелы!».

см.

В рамках Международного дня инвалидов  проведена благотворительная акция «Коробка добра» для жителей хосписа г. Железногорска.

3

В рамках Всемирного дня охраны психического здоровья прошла  познавательно – игровая встреча «Пожарные спешат на помощь» воспитанников группы № 22 и представителей Дружины юных пожарных Лицея № 102.

4

А самые маленькие воспитанники и их родители провели видео мастер-классы для других детей, не посещающих ДОУ «Рисуем пузырями» и  «Добрые дела» - как в домашних условиях поиграть в сказку»» и т.д.

5

В рамках Всемирного дня ребенка провели «Вечерние игры любителей шашек», реализовали проект «Игра 4 Д» Дети, Движение, Друзья, Двор»».

6

В рамках Дня психолога в России прошла «Неделя психологии» с участием педагогов, родителей, детей.

7

В рамках всемирного дня волонтеров прошли встречи с привлечением социальных партнеров общества защиты животных «Мокрый нос», прошла благотворительная акция «Помоги братьям нашим меньшим» - сбор корма приюту животных «Мокрый нос», «Синичкин день» - изготовление кормушек для птиц и «Покормим птиц зимой».

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?

Ошибка в тексте?