Наш детский сад в СМИ

26 марта на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Заря» команда детского сада «Пилигрим» приняла участие в I весенней спартакиаде работников  образования Емельяновского района с  девизом: «Мы команда  «Пилигрим», все невзгоды победим!»

24 команды -участников, составили работники общеобразовательных школ и дошкольных образовательных учреждений.

В состав команды входили не только педагогические работники: инструктор по физической культуре — Мамедова Юлия Ильинична, воспитатели — Алиева Оксана Олеговна, Наумкина Диляра Евгеньевна, Белова Мария Владимировна, но и младшие воспитатели: Татаренко Анна Павловна, Зубкова Юлия Алексеевна.

Наши красавицы достойно прошли все задания, предложенные на разных станциях  спартакиады: станция «Знатоки ГТО» (командная викторина на знание ВФСК ГТО); - станция «Спортом пресс не испортишь» (поднимание туловища из положения лежа за 1 минуту»; - станция «А ну-ка дотянись!» (наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье с прямыми ногами); - станция «Челночок» (челночный бег 3х10м); - станция «Вприпрыжку»(прыжки на скакалке за 1 минуту); - станция «Хупинг на талии»(вращение обруча на талии на время); - станция «Точно в цель» (дартс), а также  эстафету  «Весенний отрыв».

Данное мероприятие заряжает позитивом, сплочает коллектив, даёт возможность узнать себя ещё лучше! А самое главное, программирует на достижение поставленных целей!

Коллектив МБДОУ Мининского детского сада «Родничок» выражает благодарность  за организацию и проведение спартакиады МКУ «Управление образованием администрации Емельяновского района» ,Емельяновскую  территориальную (районную) организацию профсоюза работников народного образования и науки РФ, а также , МБУ ДО «ЕСШ им. В.Н. Назарова», РМО учителей физической культуры и Местную общественную организацию «Физкультурно-спортивный клуб Трудовые резервы «Заря»,  главного судью Спартакиады – Казакову Наталью Викторовну и главного секретаря Спартакиады – Бумаго Наталью Алексеевну.

О персональных данных