Наши будни и праздники

Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие. Коллектив ДОУ подготовил ребятам спортивно-развлекательное мероприятие.

Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом.
   К участию были приглашены дети всех возрастных групп. Звучала бодрая музыка, привлекающая внимание детворы и взрослых, площадка была украшена яркими разноцветными флажками, приготовлен спортивный инвентарь.
 Праздник начался с торжественного построения, после чего сделали разминку, которая прошла под зажигательную музыку «Делайте зарядку!».

После разминки ребят ждали эстафеты на ловкость и скорость.
С большим интересом прошли спортивные игры и эстафеты для детей.
Мероприятия были насыщены двигательной активностью детей, смехом, радостью и весельем. К ребятам пришли в гости мама Медведица и медвежонок. Никто из участников соревнований не почувствовал себя слабым или побежденным.

Завершилось развлечение веселой дискотекой с мыльными пузырями, воздушными шарами!

Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости - Днем физкультурника!

О персональных данных