Наши будни и праздники

Хоть сегодня уже октябрь, но с большим удовольствием коллектив детского сада вспоминает День дошкольного работника – 27 сентября.

Воспитанники ДОУ подготовили поздравительные мероприятия. Прозвучали стихи и песня про нелегкий, но очень важный труд в дошкольном образовании в исполнении групп «Звёздочки» и «Лесничок», а группа «Солнышко» показала театрализованное представление, после которого каждому сотруднику вручили букетики цветов, созданные своими руками. Как это было трогательно и приятно!!!

Но, на этом череда поздравлений не закончилась, от лица родителей за добросовестный и профессиональный труд награждены Благодарственными письмами наши сотрудники: Алиева Оксана Олеговна, Наумкина Диляра Евгеньевна, Зносок Ольга Владимировна, а заведующему детского сада Шамаловой Татьяне Ивановне вручили Почетную грамоту. Поздравить приехали руководитель управления образованием Емельяновского района – Аргунова Марина Михайловна и специалист по дошкольному образованию Кадач Анна Александровна.

О персональных данных