Наши будни и праздники

Вот и воспитанники, и сотрудники детского сада стали участниками такого значимого мероприятия, как фестиваль «Крошка-ГТОшка».  Дети и взрослые с большим интересом приняли участие в сдаче нормативов и стали обладателями серебряных и бронзовых значков.

Выражаем огромнейшую благодарность организаторам: руководителю Центра тестирования Емельяновского района Н.А. Бумаго, заместителю директора Емельяновской спортивной школы А.А. Гавриленко, инструктору по физической культуре Емельяновской спортивной школы С.Е. Шереметьева, за проведение и организацию данного мероприятия, ведь благодаря таким  моментам в подрастающем поколении мы закладываем начало формирования к здоровому образу жизни, мотивируем  подрастающее поколение любить спорт, благодаря чему в нашем государстве становиться больше людей с прекрасным потенциалом для развития своей страны!

На следующий  год уже планируем проведение фестиваля «Крошка-ГТОшка», но с большим привлечением  взрослых,  и детей.

О персональных данных