Наши будни и праздники

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.
   Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
   Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.     Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогоднего праздника особое отношение.
  Наша цель: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.
 В каждой группе в гости на праздник приходили свои сказочные персонажи, а ребята перевоплощались в своих любимых героев.
  Без участия не остались и родители, которые активно принимали участие в новогодних хороводах, играх.

О персональных данных