Воспитатель года - 2019

kuzmina

Здравствуйте, приветствую Вас на своей страничке!

Я, Кузьмина Елена Олеговна

Воспитатель МАДОУ № 72

Педагогическое кредо: Скажи ребенку – и он забудет, объясни – и он запомнит, позволь ребенку сделать что-то самому - и он поймет.

Тема педагогического опыта: «Моделирование  в  исследовательской  деятельности  «Модули:  «Кислотность,  магнитное  поле,  сила»»

Сведения о педагоге

Дата рождения: 20.04. 1990 г.

Аттестационная категория - высшая

Красноярский педагогический колледж № 2, 2010 год.

Специальность: Педагогика дополнительного образования

Присвоена Квалификация: «Педагог дополнительного образования детей в области социально – педагогической деятельности, педагог – организатор групп развития детей дошкольного и младшего школьного возраста»

Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева, 2013 год

Специальность: «Дошкольная педагогика и психология»

Присвоена квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Курсы повышения квалификации:

2014г. -  ККИПКиППРО  по теме: «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (развивающая предметно-пространственная среда)»;

2017г.- ККИПКиППРО по теме: «Организация познавательно – исследовательской деятельности детей дошкольного возраста».

Общий трудовой и педагогический стаж работы: 8 лет

Стаж работы в данном учреждении: 3 месяца

Грамоты

+2 #8 Анна Мазманян 25.12.2018 06:23
Елена Олеговна очень хороший воспитатель! Нам повезло что к ней попали! :) Добрая, отзывчивая, жизнерадостная, понимающая, внимательная. К каждому ребёнку найдёт подход. Занятия проведёт, поиграет. Сын с удовольствием ходит в детский сад! :-)
+2 #7 Анна Мазманян 25.12.2018 06:10
Елена Олеговна очень нам нравится,как воспитатель. Отзывчивая, добродушная, внимательная,по нимающая. Ребёнок с радостью ходит в сад. Нам очень повезло с воспитателем :)
+2 #6 Екатерина Петрова 22.12.2018 14:05
Мы очень рады, что у нас есть такой воспитатель, как Елена Олеговна! Благодаря её доброте, профессионализм у, терпению, внимательному отношению к детям, адаптация сына в ясельной гпуппе проходит успешно.Заметны новые навыки, лучше развиваться речь,ребёнок относится к Елене Олеговна с доверием. В общении с родителями очень доброжелательна а и тактична, вызывает доверие и уважение. Спасибо вам за ваш труд и успехов во всем!
+2 #5 Наталья 21.12.2018 08:49
Елена Олеговна - Воспитатель с большой буквы!!! Есть люди, рождённые для определённой профессии - педагог от Бога!!!
Благодаря Елене Олеговне ребёнок полюбил, да именно - полюбил ходить в детский сад. Каждый день приходит домой и рассказывает о своём дне (конечно, пока как может) очень эмоционально и с желанием. Спасибо большое за Вас!!! Очень рады, что именно вы наш воспитатель.
Как педагог в отношении родителей, Елена Олеговна очень тактична и всегда находит выход из любой ситуации. Не только дети тянутся к ней, но и сами родители.
Елена Олеговна, спасибо!!!!!!!
+2 #4 Елена 20.12.2018 12:25
Наш любимый воспитатель! :lol:
+3 #3 Юлия 20.12.2018 11:50
Благодаря доброжелательно сти, отзывчивости, индивидуальному подходу к каждому ребенку в сочетании с высоким профессионализм ом в области педагогики и психологии, творческой и развивающей деятельности с детьми со стороны Елены Олеговны, адаптация к детскому садику у моей дочери в ясельной группе прошла успешно,ребенок ходит без слез, появились новые друзья и навыки общения, каждый день показывает интересные поделки или рисунки.
+3 #2 Евгения 20.12.2018 11:06
Елена Олеговна очень добрая, обаятельная, тактичная. Профессионально подготовленный педагог, к детям всегда найдет подход, ребятишки очень любят проводить с ней время, играть и заниматься. Спасибо ей за доброе отношение к нашим детям!
+3 #1 Елена Владимировна 20.12.2018 05:43
Добрый день . Нет слов, чтобы выразить чувства благодарности за Ваш необыкновенный и очень благородный труд! Благодаря Вашему терпению, доброте и умению завлечь ребенка занятиями и деятельностью, наш сын стал больше разговаривать, словарный запас увеличился, чему мы очень обрадовались! Стал более самостоятельным ! Радуют организации мероприятий для детей: театры и утренники! В группе всегда царит атмосфера уюта, теплоты, доброты и заботы. Ребёнок ходит в садик с удовольствием . Мы видим как счастлив наш сынок , а мы счастливы вместе с ним . Спасибо огромное !!!!