«Детский сад № 80»

Телефон: (391)222-98-89

E-mail: dou80@mailkrsk.ru

График приема граждан:

ВТОРНИК с 9.00 до 12.00 (без предварительной записи)

ЧЕТВЕРГ с 14.00 до 16.00 (без предварительной записи)

Анкета для проведения оценки качества предоставляемых услуг в ДОУ

25.08.2018  педагогический состав МБДОУ № 80 принял участие в ежегодном мероприятии «Яблочный спас». На площадке были организованы: фотозоны для всех желающих, детская беспроигрышная лотерея, рисование ранетками и танцевальная площадка. А пока ребятишки развлекались и веселились, их родителям предлагалось подкрепиться выпечкой с яблоками и выпить ароматного, травяного.

По итогам мероприятия учреждение было награждено дипломом участника в номинации «Лучшая ярморочная площадка Спаса»

За 2 место в конкурсе «Лучшее яблочное селфи» дипломом и памятным подарком награждена воспитатель Абикова Любовь Викторовна

За участие в конкуре «Лучшая корзина Спаса» награждена дипломом и памятным подарком воспитатель Зелендт Мария Сергеевна

03.09.2018 Жаркое лето кончилось и наш детский сад снова готов распахнуть свои двери для нового учебного года.  5 сентября на территории детского сада прошел веселый праздник «Территория детства». Участниками праздника были дети и родители. Всем участникам мероприятия была предоставлена возможность поучаствовать в увлекательном квесте с различными площадками: от веселых загадок до стэп-аэробики. А в конце праздника все участники получили заслуженные сладкие подарки.

В последние дни сентября в нашем учреждении в рамках темы недели «Очень на дворе-не скучно детворе» в холле на первом этаже была организована выставка под названием «Осень к нам пришла». Родители вместе с детьми изготовили замечательные поделки из листиков, шишек, веточек.

А еще в детском саду прошла учебная пожарная эвакуация детей и сотрудников. Во время импровизированной пожарной ситуации все действовали слажено и строго по инструкции. Все дети были успешно эвакуированы из здания за установленное регламентом время.

Comments are now closed for this entry