«Детский сад № 80»

Телефон: (391)222-98-89

E-mail: dou80@mailkrsk.ru

График приема граждан:

ВТОРНИК с 9.00 до 12.00 (без предварительной записи)

ЧЕТВЕРГ с 14.00 до 16.00 (без предварительной записи)

Анкета для проведения оценки качества предоставляемых услуг в ДОУ

Декабрь, как и всегда выдался волшебным и очень насыщенным месяцем для наших воспитанников и их родителей!

Так, с 24.12 по 29.12 в детском саду прошли новогодние утренники. Не смотря на условия эпидемиологических условий, к ребятишкам все же пришли Дед мороз и Снегурочками с подарками. На некоторые утренники забегали Снеговики, Ночь, Ведьмочка, и даже, Марфуша с мамой. Для бОльшего комфорта родителей, все утренники проводились традиционно для нашего сада – в режимеonline

Также, наши замечательны педагоги приняли участие в конкурсе на лучшее оформление группы по мотивам сказок и мультфильмов.

Гран При занимает группа Колокольчики со сказкой «12 месяцев» и отдельную победу в номинации за самое оригинальное представление – педагог: Подрезенкова Е.Г.

1 место занимает группа Сказка и «Простоквашино» - педагоги: Стрельцова О.П., Кацер Н.С.

2 место занимает группа Непоседы со сказкой «Умка» и отдельную награду за самое оригинальное представление и отдельную награду за использование фотозоны в игровой деятельности – педагоги: Куркина О.А., Соболева Н.А.

3 место занимает группа Ладушки со сказкой «Снежная королева» - педагог: Дрокина Е.А.

Но на этом наш конкурс не закончился. С 9.01 по 11.01 проходило online-голосование за лучшее оформление группы. По итогам голосования приз зрительских симпатий получают группы, набравшие одинаковое количество голосов: Ладушки и Колокольчики! Еще раз поздравляем победителей!

В течении всего месяца наши воспитанники и их родители участвовали в различных конкурсах:

2 декабря прошла краевая акция «Три П: понимаем, принимаем, помогаем». Ребята вместе с педагогами провели беседу на тему «Друзья не похожие на нас», а также рисовали плакаты и оформляли выставку работ.

Группа «Звездочки» выполняла задание адвент-календаря - ребята вместе с родителями пекли дома имбирное печенье!

10 декабря воспитанники подготовительных групп вместе с воспитателями поучаствовали в увлекательнойonline-игре «Вместо весело» для детей 6-7 лет. Игра проходила в рамках акции «Три П» Понимаем. Помогаем. Принимаем». Ребят ждали веселые и увлекательные задания от снеговика и его помощников. По итогам игры все участники получили дипломы.

14 декабря Воспитанница группы Колокольчики Козлова Дарья стала победительницей в районном этапе конкурса на лучшую новогоднюю игрушку и новогоднюю композицию в номинации «Я веселый снеговик, к снегу, холоду привык»

18 декабря мы поздравляли победителей ежегодного конкурса «Арт-ель».

1 место Логинова Варвара, мама – Галина Сергеевна, номинация «Елка-треуголка»

1 место Козлов Демид, мама – Маргарита Илгизаровна, номинации «Елочка размоталочка»

2 место Ботбаев Тимур, мама – Татьяна Евгеньевна, номинация «Новогодний карнавал»

Comments are now closed for this entry