Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /news/2016/26.02.16/vistavka/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

Новости

Идея собирать какую-нибудь коллекцию обычно приходит к ребёнку в старшем дошкольном или младшем школьном возрасте. И это, как правило, подражание сверстникам, которые увлечены собирательством каких-нибудь аксессуаров. Это могут  быть фигурки героев популярных мультиков или бумажные фантики, коллекционные куклы, машинки или сборные модели кораблей. Что бы это ни было, такое занятие приносит ребёнку большую пользу для развития. Какую?

{gallery crop=1 cols=2 rows=2 alignment=center width=300 height=250 buttons=0 margin=4 borderwidth=1 borderstyle=dotted bordercolor="81cb1f" padding=2}/news/2016/26.02.16/vistavka/{/gallery}

О персональных данных