Новости

19 апреля воспитанницы нашего детского сада Андреева Ксения и Саак Виктория приняли участие в отборочном  этапе Открытого инклюзивного конкурса чтецов «Голову склоню у обелиска».
Этот конкурс посвящен празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
 Жюри оценивало талантливых участников Советского района возрастной категории дошкольники (6-7 лет).
Ксения Андреева читала стих С.Я. Маршака " Мальчик из села Поповки"

Виктория Саак читала  стих И. Расшиваловой " Я верю, в то что выстоит Россия!"

По итогам жюри II место занимает – Андреева Ксения и проходит в финал конкурса.

Мы хотим сказать спасибо нашим воспитанницам за прекрасное прочтение произведений о войне. Также хочется выразить благодарность педагогам и  родителям за прекрасную подготовку к конкурсу.
Ну а Ксении Андреевой желаем удачи на финальном выступлении.

ctai mAb5zs

0mxSrBcNs78LjX0nzwMiJonyXlez3L240wP ad9i3t9AymGwpaGAYRc