Новости

Современное ДОУ представляет собой сложную систему, где главным звеном являются дети, которые требуют особого внимания. А мы, взрослые, должны подготовить ребенка к встрече с различными жизненными ситуациями и где все, начиная руководителя и заканчивая техническими работниками, должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей.

В целях уточнения и закрепления знаний детей о правилах безопасного поведения, в детском саду проводилась «Неделя безопасности».

В результате совместно педагогов и  родителей была организованна выставка  макетов

Проведенное мероприятие позволило расширять знания детей о правилах безопасности в детском саду, сформировать умение реально оценивать возможную опасность и воспитывать чувство осторожности и самосохранения.

О персональных данных